Zum Hauptinhalt springen
Mein Konto
Versand und Zahlung
Widerrufsrecht / AGB
Datenschutz
Barrierefreiheit
Impressum
Produkte
Angebote
Suche
Mein Konto
Hilfe / Service
Haarpflege &
Haarstyling
Haarschneider &
Bartschneider
Airstyler &
Glätteisen
Haartrockner &
Trockenhauben
Friseurscheren &
Rasiermesser
Friseursalon-
Einrichtungen
Kosmetik &
Kabinettware
Kämme &
Haarbürsten
Sonder-
angebote
Revlon Professional Haarpflege
Equave
45 Days Total Color
Intragen
Magnet
Orofluido Haarpflege
ReStart
Revlonissimo
Uniq One
Revlon Professional Zubehör
Sie sind hier:
Friseurbedarf
Haarpflege
Revlon Professional Haarpflege
Orofluido Haarpflege
Orofluido Haarpflege
Orofluido bietet allumfassende Pflege für jeden Haartyp. Die luxuriösen Produkte sind inspiriert von den traditionellen, antiken Ritualen uralter Völker für glänzendes und gesundes Haar. Zum Beispiel wurde Arganöl bereits vor langer Zeit von Marokkanern verwendet, um das Haar zu schützen und zu stärken. Die für ihre Schönheit bekannte Königin Ägyptens, Kleopatra, setzte auf das Zyperngrasöl für ein seidiges Gefühl. Leinöl bringt den ultimativen Glanz zum Vorschein.
Orofluido hat passende Produkte für Tiefenreperatur, intensive Pflege und Frizz-control.
Sortierung:
Beliebtheit
Neuheiten
Preis
Name
Orofluido Radiance Argan Shampoo 1000 ml
vegane Formel, spendet Feuchtigkeit, glättet, repariert und schützt die Haarstruktur
16,98
€*
16,98 €/1 Liter
Orofluido Radiance Argan Mask 500 ml
vegane Formel, spendet Feuchtigkeit und Glanz, repariert und glättet die Haarstruktur
12,89
€*
25,78 €/1 Liter
Orofluido Radiance Argan Conditioner 1000 ml
vegane Formel, spendet Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit, glättet die Haarstruktur
15,59
€*
15,59 €/1 Liter
Orofluido Radiance Argan Shampoo 240 ml
vegane Formel, spendet Feuchtigkeit, glättet, repariert und schützt die Haarstruktur
10,29
€*
42,88 €/1 Liter
Orofluido Radiance Argan Mask 250 ml
vegane Formel, spendet Feuchtigkeit und Glanz, repariert und glättet die Haarstruktur
7,79
€*
31,16 €/1 Liter
Orofluido Radiance Argan Conditioner 240 ml
vegane Formel, spendet Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit, glättet die Haarstruktur
7,49
€*
31,21 €/1 Liter
Orofluido Dosierpumpe für 1000 ml Flaschen
Ersatz Dosierpumpe
3,79
€*
Orofluido Elixir 85 ml
Kostbares Arganöl für das Haar
14,09
€*
165,76 €/1 Liter
Orofluido Moisturizing Body Cream 200 ml
vegane Formel, Feuchtigkeitsspendend, glatte, weiche und strahlende Haut
10,19
€*
50,95 €/1 Liter
Seitenanfang
|
Revlon Professional Haarpflege
|
Produktsuche